Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Parklandschaft, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 79 x 99 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmeteil abgebrochen, fehlt
25.09.2017 - 16:50
- Startpreis:
EUR 550,-
Datum: | 25.09.2017 - 16:50 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |